Жизнь замечательных людей

Валерий Леонтьев лишился прав на концертную деятельность

Известный певец Валерий Леонтьев лишился прав на концертную деятельность. В городе Кирове, где Леонтьев выступал с концертами, из гримерки артиста пропала сумка, в которой лежали договоры на концертную деятельность, его водительские права, документы на две машины и 120 тыс. руб., спрятанные под вторым дном сумки.

Пропажа была обнаружена в вагоне поезда, покидавшего Абакан и направлявшегося в Москву. О сумке вспомнил администратор группы Леонтьева Игорь Гончаренко. Однако поиски не увенчались успехом. Представитель Леонтьева на следующий день заявил о пропаже директору кировского цирка, где проходил концерт. В сопровождении начальника службы безопасности цирка они осмотрели сначала гримерку Леонтьева, а потом комнату рабочих сцены, где во время выступления переодевались артисты и музыканты леонтьевской группы. Здесь, в шкафу комнаты униформистов, сумка нашлась, но пустая. Организатор тут же связался с Москвой, передает ИА REGNUM.

На следующий день о краже было заявлено в Ленинский РОВД города Кирова. Началось следствие. В кабинет директора цирка вызвали троих униформистов - 16-летнего Дмитрия Скиданова. 18-летнего Евгения Изместьева и 17-летнего Максима Вепрева. Молодые люди были приняты на работу совсем недавно. Отпираться они не стали. После отъезда артистов их прислали убирать гримерку, и среди хлама, пустых бутылок и раскиданных вещей они нашли сумку и поделили ее содержимое поровну: джинсы, рубашки, галстуки, носки. Описание пропавших вещей совпадало. На дне сумки лежала дощечка из ДВП, они выкинули ее, а сумку забросили в шкаф. Все трое утверждали, что никаких денег и документов в сумке не было, во всяком случае, они их не видели и не брали. Однако работники цирка уверены, что не эти ребята настоящие воры. Скорее всего, кто-то из окружения Леонтьева, знавший о секрете сумки, во время концерта вошел в гримерку, достал деньги и документы, а сумку бросил в угол.

(с) ИА "Регнум"

самое интересное
  • Cекс вне брака опасен для жизни
  • Дама в мужском коллективе. Способы выживания
  • У Мадонны нет с собой денег на кофе

  • наши статьи
  • Бескровная война
    Это только в сказках "таракан сидит за печкой". На самом делеон и прочие насекомые - моль, муравьи, комары, мухи - летают иползают, изрядно отравляя нам жизнь. Набравшись мужества, мы объявляемим войну. Но враг забивается в укромные уголки, микроскопические щелии выходит на "тропу войны" ночью, лишая нас сна и покоя. И тогда,утратив терпение, мы хватаемся за любое средство борьбы, не задумываясьо том, что оно способно нанести вред и нам. А ведь можно одержать чистуюпобеду! Если, конечно, у вас в руках верное и надежное оружие".
  • Щедрый вечер. Украинская кухня.
    "В гостях хорошо, но дома лучше", - говорим мы, возвратясь иззаморской страны. Трюфеля, крюшон и волованы, о которых вы мечтали,собираясь в путешествие, порядком надоели, и душа, утомленнаяэкзотикой, просит чего-нибудь родного, украинского, Тогда считайте,что ваше желание осуществилось! Шеф-повар ресторана "Царское село"Валерий Тутик предлагает вам старинные украинские блюда, которые,надеемся, вы оцените по достоинству. Приятного аппетита!
  • Девушка выходит замуж. Четвертая серия.
    Мы продолжаем рассказывать о попытках выйти замуж с помощьюбрачного агентства. На сей раз усилия потенциальной невестысамым неожиданным образом привели ее в кабинет кпсихотерапевту.
  • Мы - не апельсины! Все о целлюлите

    podruga.net

    Продюсер проекта - Денис Усатенко ICQ: 35780443
    Союз Журналистов