Интим

В Рождество самое подходящее место для секса - автомобиль.

Компания MSN Carview в канун Рождества провела интересный социологический опрос. Он показал, что каждый четвертый британец после офисной рождественской вечеринки занимается сексом с коллегой по работе в припаркованной на стоянке машине.

В опросе приняли участие около 40 000 человек. Среди женщин самыми активными поклонницами автомобильного секса оказались жительницы графства Чешир, расположенного на северо-западе Великобритании: 20 % из них занимаются этим не реже раза в месяц. 22 % жительниц Ньюкасла сказали, что хотя бы раз занимались сексом на заднем сиденье такси. Остальные же признались, что имели такой опыт только во время рождественских праздников, когда вели себя более свободно после принятия определенной дозы горячительных напитков. У мужчин сильного регионального деления не наблюдается: порядка 25 % опрошенных британцев регулярно занимаются сексом в машине после рождественских вечеринок.

Что самое интересное, многие жители Великобритании жалеют о том, что не практикуют более или менее регулярные половые контакты в машине. Наиболее частая из называвшихся причин этого - в машине слишком тесно, так что особо не развернешься.

(c) Аккумулятор Новостей

самое интересное
  • Cекс вне брака опасен для жизни
  • Дама в мужском коллективе. Способы выживания
  • У Мадонны нет с собой денег на кофе

  • наши статьи
  • Тейбл-фейс, или Лицо робочего стола
    Ваше рабочее место - это ваше лицо или, если хотите, интерфейс, покоторому встречают и могут очень быстро проводить. Звучит парадоксально,но "интерьер" рабочего стола действительно способен повлиять напрофессиональную судьбу И пусть рабочее место "лицом не вышло",но мы заставим его работать на нас!
  • Полюбите мужчин!
    "...На следующий день я приступила к тренировке. Увидевнесколько мужиков возле пивного ларька, строго-настрогосказала себе: "Это не макароны, Это пирожные, покрытыетолстым-толстым слоем шоколада... Заварные... И песочные...И безе... Ах, вот это, такое нежное, с белой глазурью, внедельной щетине..." Образ пирожного, покрытого щетиной,вырвал меня из медитации и, подавив естественное желаниеплюнуть, я начала все сначала..."
  • "Учиться, учиться и еще раз учиться..."
    Здравствуйте. Я вас опять приглашаю в Чехию. Страну, имеющуютак много общего и так отличающуюся от нас. Хочу рассказатьо чешской школе. Знаете развлечение, когда сравниваешь двеодинаковые, на первый взгляд, картинки и находишь различия.Приблизительно так мы с детьми поступали, знакомясь с ихсистемой образования. За несколько лет между картинками неосталось практически ничего общего: краски стали ярче,настроение улучшилось, масштабы выросли, горизонтыприоткрылись... И становится безмерно жаль того маленькогочеловечка, который остался стоять среди серых будней,сгорбившись под тяжестью рюкзака перед скрытым грозовымитучами горизонтом...
  • Мы - не апельсины! Все о целлюлите

    podruga.net

    Продюсер проекта - Денис Усатенко ICQ: 35780443
    Союз Журналистов