На главную страницу
Подруга / Красота /

Одежда для ножек

Некачественные колготки, которые собираются складками на щиколотках или обвисают на коленях, способны испортить твой внешний вид. Чтобы этого не произошло, выбирай колготы под свои наряды с особой тщательностью

Капроновые, шерстяные, с лайкрой, в сеточку, с рисунком, ажурными трусиками, с плоскими швами и хлопчатобумажной ластовицей... Как не "потеряться" в таком разнообразии и сделать удачную покупку?

Идеальный размер

Колготки идеально сидят на ногах только в том случае, если правильно подобран соответствующий размер. Ведь маленькие по размеру колготки будут слишком сильно натянуты, а значит, станут менее прочными. Колготы большего размера, наоборот, соберутся складками на щиколотках. Для того чтобы покупка была удачной, всегда смотри на таблицы размеров, которые предлагают производители. И помни о том, что размер

колготок одной марки может не совпадать с таким же размером другой марки.

При покупке также обязательно смотри на пояс. Чтобы он не закручивался, а колготки с тебя не сползали, пояс должен быть широким и эластичным.

Цветовая гамма

Зрительно удлинить ноги и сделать их более стройными тебе помогут колготы темных оттенков и со всевозможным вертикальным рисунком. Колготы светлых тонов могут визуально немного полнить. Что касается синих, зеленых и красных оттенков, то относись к ним с осторожностью. Они могут как удачно подчеркнуть наряд, так и совершенно "выбиваться" из твоего облика и акцентировать внимание на недостатках внешности.

Современные матеpиалы

Размер - не единственный фактор, от которого зависит то, как колготы будут сидеть. Например, в состав многих чулочных изделий входит эластичное волокно Lycra, благодаря чему они становятся более облегаемыми и прочными. Во время покупки посмотри, сколько процентов эластана (общее

название материалов, содержащих лайкру) в колготках - его не должно быть более 30 %. Использование новейшей технологии Lycra 3D позволяет даже очень тонкие колготки сделать эластичными и прочными. Колготы с микрофиброй также отменно сидят на ноге и отличаются бархатистой мягкостью. Кроме того, применение суперсовременных технологий в производстве чулочных изделий привело к созданию колготок с антицеллюлитным действием, с эффектом массажа, растительными экстрактами, с антиаллергической обработкой и антимикробной пропиткой.

Плотность колготок

Чтобы определить плотность колготок, обрати внимание на количество den. Именно в den выражается плотность колготок и чем больше den, тем плотнее и прочнее чулочные изделия. Различная плотность колготок позволи тебе чувствовать себя комфортно в любую погоду:

  • в жаркие дни выбирай тонкие колготки до 15 den;

  • более плотные колготки, в которых 20-40 den, лучше всего носить осенью и весной;

  • для холодной зимней погоды идеально подходят колготки от 40 до 100 den.

    (c)Единственная

     

    Союз Журналистов

  • Дамская Баннерная Сеть 120x240

    Rambler's Top100 Наши статьи:
    Сексуальные домогательства
    Сексуальные домогательства. Статистика. Причины. Мерыпротиводействия.
    Супермен на отдыхе или Без дамы - конскрвы на море ни ногой!
    Мужчина на отдыхе - это однозначно неженатый мужчина, дажеесли в родных пенатах он оставил жену, любовницу и пятерыхдетей от них обеих.
    Обмен любезностями
    Визит к гомеопату
    Гомеопатические средства очень эффективны и, в отличие отмногих синтетических лекарств, щадяще действуют на организми не вызывают нежелательных побочных действий и привыкания.Словом, у них столько преимуществ, что стоит попробовать!

    Реклама:

    Элитная парфюмерия и косметика по смешным ценам

    Союз Журналистов

    Союз Журналистов [an error occurred while processing this directive]