Это - жизнь

Асексуальность порочных мачо

Начало: Сексуальность непорочных дев

Уже одно поколение граждан совершенно беспочвенно иронизирует над женщиной произнесшей когда-то по телевизору фразу, ставшую крылатой: "У нас секса нет!" А смеяться-то не над чем. К сожалению, мы не в Бразилии, где обитают знойные мачо, готовые овладеть нами прямо во время танго.

Отечественные особи мужского пола выглядят, как херувимы, лишенные титула: с одной стороны, им неизменно кажется, что они сексуально всемогущи, с другой - на их лицах навсегда застыло чуть заискивающее выражение, означающее фразу, которую они не решаются произнести вслух: "Дорогая, ну сделайте же мне красиво!"

Групповой секс они активно приветствуют - есть где затеряться среди себе подобных. Что-то сродни участию в пионерском хоре: можно вместе со всеми открывать рот, но голоса не подавать.

На самом деле среднестатистического самца мобильный телефон интересует гораздо больше, чем плодотворное свидание со страстной женщиной. Мобильным телефоном последней модели можно хотя бы щегольнуть перед потенциальной партнершей, заведомо нивелировав возможное фиаско в постели. Безусловно, перед сном он тайком от близких, под одеялом, жадно просматривает "Кама Сутру", но днем предпочитает внимательно исследовать рекламные постеры, на которых изображен прильнувший ухом к телефону молодой человек с идиотским выражением лица и бессмысленной улыбкой. А снизу - многозначительная - надпись: "Можно говорить и говорить..." Кстати, может, этот юноша из рекламы занимается сексом по телефону?

Женщины всегда были открыты для любви, невзирая на длину юбок и нравственные нормы. Вспомним толстовских Анну Каренину или Катюшу Маслову.. А неутомимая, всепрощающая страсть мадам Грицацуевой?! Мужчины в жизни указанных дам вели себя бледно и несексуально. Ну прошло с тех времен лет сто-сто пятьдесят. В безнадежном отчаянии мы укоротили юбки донельзя, оголили все, что только возможно, - и что?!

Спугнуть желание сексуально здорового мужчины стало еще проще, чем боевой порыв импотента. "Дорогой, - заискиваете вы, - а давай попробуем еще вот так: '' В тот же миг во всех его членах появляется возмутительная слабость, и чтоб хоть как-то оправдаться, он подозрительно и гневно произносит: "Откуда ты этого набралась?! Развратница!"

Одна моя знакомая уже отчаялась затащить в постель собственного мужа. Он был безработным, но с большим энтузиазмом готовил к открытию собственную фирму: предполагалось, что в ней специалисты будут определять болезни пациентов по волосам и ногтям.

Дело шло туго, поэтому как только жена подступала к мужу с нежностями, он замыкался, уходил в себя. 'Ты у меня как улитка, - ласково сказала однажды она ему - Чуть что - спрятался в панцирь и только шевелишь рожками..." Муж насторожился, задумался. Моя знакомая даже предположила, что он как-то превратно истолковал слово "рожки". Не тут-то было!

Вечером муж потянулся к ней, началась восхитительная прелюдия, и вдруг он вскочил как ужаленный с воплем: "Но нужно изучить их физиологию, узнать, как они размножаются, как отличить самца от самки'!!" ''Милый, ты спятил?" - осторожно спросила моя приятельница. "Да нет же, дорогая! Эврика! Я буду заниматься разведением улиток!"

Что ни говорите, а у мужчин дело - прежде всего. К вечеру они устают так, что им не до секса. Поэтому я прекрасно могу понять девушку до смерти напугавшую какого-то беспринципного, но назойливого культуриста, спасшегося от нее позорным бегством. У культуриста какая забота7 Бицепсы качать. Вот туда все его силы и уходят. Что уж с него взять в постели? И так было всегда' Мы к ним - со всеми душой и телом. А они...

В Древней Греции жил юноша Нарцисс, которого полюбила прекрасная юная нимфа Эхо. Она < нему и так, и эдак. На все была согласна' А он - ни в какую. И что из этого вышло? Она иссохла, стала невидимой, сохранила только голос. Он вообще влюбился в самого себя (это не один ли из предвестников гомосексуализма?).

В начале двадцатого века жил гений Александр Блок, который на все попытки законной жены Любочки Менделеевой его соблазнить отвечал решительным отказом. Мол, у нас с тобой будет только бестелесная любовь... Знаем мы, что это значит.

А ведь, действительно, все мы на первых порах хотим выскочить замуж, наивно полагая, что порцию страсти от мужчин будем получать хотя бы в виде скучного супружеского долга. Но выходит, как правило, еще хуже: телевизор, футбол, разведение улиток...

Нас давят эти торосы, эти айсберги сексуального льда. Где неиссякаемость желаний, неистовость чувств?! Когда наступят перемены к лучшему? В конце концов, резолюции, как правило, совершают мужчины!

Милана Некрасова, (с)Натали

самое интересное
  • Cекс вне брака опасен для жизни
  • Дама в мужском коллективе. Способы выживания
  • У Мадонны нет с собой денег на кофе

  • наши статьи
  • В чужой монастырь
    Как известно, незнание законов не освобождает от ответственности. Когдамы едем в чужую страну, мы, как правило, не особо задумываемсяоб этой юридической несправедливости, полагая, что основные законыодинаковы везде. А зря! Потому что даже обладая буйной фантазией, вывряд ли сможете представить себе, до каких изощренных запретовдоходят порой бюрократы и крючкотворы всех мастей. А не зная, можетененароком и нарушить чего-нибудь. Так что начинаем юридический ликбез!
  • Пять правил для удачного отдыха
    "Хочу в отпуск! я не знаю, как нужно произнести эту фразу,чтобы выразить хотя бы сотую часть того, что чувствуеткаждый из нас в предвкушении летнего отдыха! Между прочим,испортить себе отдых несравненно легче, чем провести еговесело и беззаботно. Для тех, кто хочет долго с восторгомвспоминать дни летней неги, предлагаем "Правила удачливогоотпускника".
  • Весна в городе
    "Все-таки N - самый культурный город на Земле!Ну где еще в мире излюбленное место "ночных бабочек" находитсявозле Филармонии и Дома Актера? Любовь к музыке, к театру, ко всемпроявлениям высокого искусства определила их выбор. И если дажепредставительницы древнейшей профессии так тянутся к прекрасному,то что же говорить об остальных жителях нашего чудесного города?!"
  • Мы - не апельсины! Все о целлюлите

    podruga.net

    Продюсер проекта - Денис Усатенко ICQ: 35780443
    Союз Журналистов