Советы

Кем быть?

Как вы думаете, почему о талантливом человеке говорят:"Он талантливый хирург (музыкант, писатель, учитель, садовник) милостью божьей"? Да потому, что он выбрал "свою" профессию. Ведь призвание помноженное на влечение души, и есть талант. Главное - вовремя его выявить. Возможно наши рекомендации и, конечно, ваша интуиция помогут в этом.

ОВЕН

Чем бы эти люди ни занимались, они всегда и во всем первопроходцы. Вот почему среди Овнов так много изобретателей и рационализаторов. Из них получаются талантливые механики, математики, физики. Сильные и смелые, Овны могут быть летчиками, космонавтами, медиками (хирургами, психотерапевтами). Честолюбие, присущее людям этого знака, в сочетании с чувством такта позволяет им стать блестящими политиками и государственными деятелями. Овны стремятся быть лидерами во всем. В том числе и в искусстве. Покровитель Овнов - Марс придает их произведениям силу, мощь и часто "военизированный" характер. ХудожникамОвнам прекрасно удаются полотна батального жанра, музыкантам - марши. Пожалуй, никто не пользуется такой всенародной любовью, как Овны-певцы с голосом мощным и проникновенным.

ТЕЛЕЦ

Тельцы не боятся рутинной работы, но главный стимул для них - хороший заработок. Им импонируют профессии, которые связаны с финансами (недаром с древних времен золотой телец символизирует богатство), поэтому они часто становятся банкирами, бухгалтерами. Усидчивые и неторопливые. Тельцы не приемлют суеты и спешки. Для них важен стабильный и устойчивый режим работы они могут быть служащими в различных госучреждениях и ведомствах. Принадлежность к знаку земли определяет их страсть к фермерству и садоводству. Венера - покровительница Тельцов - дарит им чувство гармонии, поэтому они часто становятся певцами, танцовщиками, актерами и модельерами. Правда, высокая мода - не их "конек", Тельцам больше нравится творить повседневную одежду. Страстная любовь к красоте благополучно "уживается" с ленью. Поэтому Тельцы согласны стать смотрителями музеев, лишь бы часами наслаждаться прекрасными творениями рук человеческих.

БЛИЗНЕЦЫ

Успех ожидает Близнецов там, где требуются фантазия, остроумие, мобильность. Вот почему журналистика - их идеальное поле деятельности. Никто не обладает таким даром красноречия, как Близнецы, поэтому из них получаются талантливые писатели, поэты, драматурги, режиссеры. Как и положено воздушному знаку, они схватывают информацию буквально на лету. Способность к иностранным языкам и коммуникабельность позволяют Близнецам быть пресс-атташе, секретарями. Они легко находят общий язык с детьми, поэтому становятся прекрасными педагогами и воспитателями. Среди Близнецов много талантливых изобретателей. Их острый ум не устает выдавать все новые и новые идеи. Правда, углубляет и разрабатывает их, как правило, кто-то другой.

РАК

Раков интересует все, связанное с изучением прошлого. Поэтому среди них так много талантливых фольклористов, историков, археологов. Им удаются произведения - будь то музыкальные, художественные или публицистические, построенные по незыблемым классическим канонам. Но, пожалуй, больше всего представителям этого знака нравится заботиться о других людях. Поэтому часто они становятся горничными, консьержками, продавцами, работниками собеса, жэка. Никто не будет так внимателен и добр к своим пациентам, как педиатр, терапевт или медсестра, родившиеся под знаком Рака. Рак принадлежит к знаку воды - этим можно объяснить желание многих служить на флоте и стать, как минимум, капитаном. Успех им будет сопутствовать и в торговле различными жидкостями, причем от нефти до содовой воды.

ЛЕВ

Львам нравится заниматься организацией и управлением. Поэтому им обеспечен успех на государственной службе, в мире науки и техники (но обязательно на руководящих постах). Чтобы добиться одобрения окружающих, эти люди будут упорно работать, преодолевая любые преграды. Солнце, покровительствующее Львам, наделяет их способностью блистать. Они обожают признания и аплодисменты, а значит идеальные профессии для Львов - музыкант, певец, актер, писатель. Талантливые продюсеры, руководители концертов, директора театров и различных шоу, они умеют организовывать красивое зрелище. Некоторые Львы стремятся реализовать себя в медицине, особенно в кардиологии (Лев "ответственен" за сердце) и пластической хирургии.

ДЕВА

Благодаря врожденной скрупулезности и аккуратности Девы становятся отличными бухгалтерами и экономистами. Они любят все раскладывать по полочкам (в прямом и переносном смысле), поэтому им подходят профессии архивариуса и кладовщика. Педантичные и дотошные, Девы достигнут колоссальных успехов, работая в органах ГАИ, ревизионных службах. Обладая аналитическим складом ума, они стремятся вникнуть в суть вещей и явлений, поэтому часто становятся учеными, исследователями, философами. Люди этого знака - лучшие критики в области литературы, музыки, сценического и изобразительного искусства. Среди Дев много военных. Еще бы, ведь у них так развиты ответственность и чувство долга. Стихия Дев - земля, которая символизирует связь с природой. Значит, они могут быть врачами-гомеопатами, диетологами.

ВЕСЫ

Достичь высокого положения на службе помогает честолюбивым Весам врожденное чувство такта и стремление во что бы то ни стало примкнуть к "сливкам" общества. Они обладают уникальным даром "взвесить" ситуацию и добиться равновесия. Поэтому у них удачно складывается карьера на дипломатическом поприще. Хладнокровные, сдержанные. Весы никогда не принимают опрометчивых решений, вот почему из них получаются прекрасные адвокаты. Способность стать на сторону другого человека делает их незаменимыми специалистами в области психологии, социологии. Весы великолепно чувствуют цвет и форму, поэтому среди них часто встречаются косметологи и парикмахеры. Им нет равных и в мире моды. Кутюрье, рожденные под знаком Весов, создают не просто одежду, а произведения искусства.

СКОРПИОН

Скорпионам свойственна наблюдательность, находчивость, проницательность. Поэтому так много людей этого знака работает в органах безопасности. В любой экстремальной ситуации они чувствуют себя как рыба в воде. Скорпионы-военные несут службу не в тихих гарнизонах, а в "горячих" точках, Скорпионы-следователи ловят не мелких преступников, а особо опасных. Сильные и властные, эти люди могут быть чиновниками, занимающими высокие административные посты. Скорпионы - неистовые изобретатели и исследователи, готовые сокрушить любую преграду, лишь бы реализовать задуманное. Могут добиться успеха, занимаясь преподавательской деятельностью. "Строгий, но справедливый", - говорят об учителях-Скорпионах. Из них получаются неплохие хирурги, рентгенологи, дантисты, гинекологи, акушеры, медсестры, гомеопаты и целители.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы обладают разнообразными способностями, а значит, могут быть кем угодно. Главное для них в любой профессии - завоевать уважение окружающих. Одни Стрельцы реализовывают свои честолюбивые планы, становясь прокурорами, судьями. Другие метят выше, "оседая" в министерствах и ведомствах. Третьим вообще тесно в родном отечестве, поэтому они работают в посольствах, консульствах, различных представительствах за рубежом. Успех и слава ожидают их и на спортивном поприще. Именно среди Стрельцов чаще всего встречаются чемпионы и тренеры с мировым именем. Кем бы они ни были-лекторами, преподавателями вузов, философами, публицистами, миссионерами, они всегда будут нести в массы знания высшего порядка.

КОЗЕРОГ

Профессиональный успех Козерогов зависит от их упорства, настойчивости, терпения, целеустремленности. Эти качества помогают им подняться по служебной лестнице до самых вершин и удержать достигнутое. Самые перспективные профессии - администратор и политик. Неплохих результатов люди этого знака могут добиться и занимая высокие посты в сфере торговли, быта, науки и техники. Как известно, Козерог знак земли, а значит, он "найдет" себя в сельском хозяйстве. Правда, он не земледелец, а скорее, организатор сельскохозяйственных работ. Иногда Козероги выбирают стезю художника, становясь графиками и портретистами. Но в их работах вы вряд ли увидите буйство красок художники-Козероги питают слабость к черно-белым цветам. А строители и архитекторы предпочитают простоту и строгость форм, всегда создавая геометрически правильные строения.

ВОДОЛЕЙ

Их жизненный принцип - свобода и творчество. Рутина Водолеев утомляет. Поэтому именно среди них чаще всего встречаются реформаторы и рационализаторы. Это они - "колесики и винтики" технического прогресса, это они ратуют за всемирную компьютеризацию, это они увлечены космонавтикой и астрономией. Физика, кибернетика, электроника - Водолеев можно встретить везде, где требуются технологии будущего. Их творческий дух проявляется и в литературе (особенно поэзии), танцах, графике. Благодаря исключительной интуиции они становятся ведущими специалистами новых методов лечения и диагностики - парапсихологами,экстрасенсами.

РЫБЫ

Они не любят руководить, предпочитая оставаться на вторых ролях. Ценят неспешную работу, где требуется выдержка, терпение и усидчивость. Прекрасные исполнители, Рыбы становятся незаменимыми работниками различных государственных учреждений. Идеальное занятие для них - обслуживание других людей (горничные, продавцы, официанты, бармены). Обладая уникальной способностью сострадать и сопереживать, Рыбы найдут свое призвание в медицине. Нет лучших, чем Рыбы, терапевтов, психоаналитиков, наркологов. Как и любой водный знак, их привлекает работа на флоте. Чтобы осуществить свою мечту, непритязательных Рыб устроит и профессия матроса. Среди них очень много талантливых музыкантов, актеров, художников и скульпторов. Великие фантазеры, они порой уносятся в своих мечтах в сказочные страны. А возвращаются на бренную землю уже с готовым сюжетом сказки или рассказа в стиле фэнтези.

Подготовила Наталия Одалис, (с)Натали 

самое интересное
  • Cекс вне брака опасен для жизни
  • Дама в мужском коллективе. Способы выживания
  • У Мадонны нет с собой денег на кофе

  • наши статьи
  • Обнаженное удовольствие
    "Об оргиях я мечтала с детства, но после первой же поняла, что, если количество мужчин можно увеличить, то количество женщин желательно сократить до минимума, а еще лучше, оставить меня одну."
  • Поведение при различии уровней сексуальной возбудимости
    Значительное несовпадение уровней полового желания партнеров является одним из самых частых и самых досадных затруднений, с которыми встречается пара. Как этого избежать?
  • Эротический массаж
    Способы получения сексуального и морального удовлетворения
  • Мы - не апельсины! Все о целлюлите

    podruga.net

    Продюсер проекта - Денис Усатенко ICQ: 35780443
    Союз Журналистов