Советы

Любите мужчин!

Какие же мы, женщины, все-таки одинаковые! Стоит нам собраться в количестве больше одной, как тут же начинается разговор под таким благовидным для обсуждения девизом: "Все мужики - ..."

Тема эта вечная и неисчерпаемая. "Представляешь, а мой-то..." - "Да ты что! Ну, кошмар. И что? А ты ему что? А он тебе? И как ты все это терпишь? Хотя у меня тоже!.."

Или другая схема разговора. "Так хочется влюбиться! И не в кого. Вокруг - парад уродов". - "Да и где с ними знакомиться? В троллейбусе, на улице? Там нормальные не ходят. Нормальные на автомобилях ездят".

И невдомек нам, женщинам, что все наши беды в личной жизни происходят по одной простой причине: мы не любим мужчин. Нас в них вечно что-то не устраивает; рост, характер, форма ушей, интеллект. Когда они осмеливаются подойти к нам, чтобы познакомиться (самые решительные: "Девушка, вы верите в любовь с первого взгляда?"; самые робкие: "Вы не подскажете, который час?"), мы тут же меряем их ледяным, оценивающим взглядом, заранее отвергая, но цинично замечая при этом ту же форму ушей, степень затравленности в глазах, состояние обуви. Мы их заведомо не любим. Между тем мужчины - это большие и вечные дети, а значит, их нужно любить. Всех, без разбору И только в этом случае они будут слетаться к нам, привередливым, как мухи на мед, и нам останется средь этого роя найти экземпляр по собственному вкусу.

На самом деле, нет ничего проще, чем любить мужчин, Вот вам элементарный пример. Сидели мы как-то с подругой Женей в кафе Дома кино. Я смачно клеймила весь род мужской. Подруга поддерживала меня без особого энтузиазма.

И вот во время моего гневного монолога к нам подошел мужчина. Он без всяких предисловий сказал: "Я гениален. А мои друзья говорят, что я всего лишь талантлив. Как мне с этим жить?"

Я открыла было рот, чтоб дать ему гневную отповедь ("Все вы тут возомнили себя гениями, а на самом деле, небось, обычные неудачники. И как вы смеете прерывать наш разговор?!"), но подруга меня опередила. Она очаровательно улыбнулась: "Никого не слушайте. Вы гениальны!" "Правда?! Вы так считаете?" - обрадовался мужчина и уже не сводил с моей подруги влюбленных глаз.

Я давно заметила: у Женьки масса поклонников. А у меня нет, В чем причина? Я вам отвечу.

Когда самые занудные из мужчин, пытаясь произвести благоприятное впечатление, начинают "грузить" меня бесконечными монологами, я прерываю их чуть ли не на полуслове и ехидно говорю: "Какой вы эрудированный! Но мне эта тема неинтересна". Как правило, после такой убийственной фразы мужчина теряется, замыкается и вовсе выглядит в моих глазах нелепо.

А как расцветают они, как колесом выгибают грудь, когда во время их разглагольствований Женька то и дело всплескивает руками и вставляет: "Что вы говорите! Как интересно! Вы мне просто глаза открываете на многие вещи!" Более того, Женька без зазрения совести иногда отпускает в адрес мужчин, на мой взгляд, весьма сомнительные комплименты; "У вас такие музыкальные пальцы!" Или: "В вашем взгляде есть нечто демоническое". Тем не менее, действует на мужчин эта галиматья неотразимо.

Постепенно Женькины кавалеры преображаются. Они всячески вьются вокрут нее, ходят гоголем, наперебой предлагают руку и сердце и ведут себя совсем по Вишневскому: "Спасибо мне, что есть я у тебя".

Что и говорить, мужчины, как дети, обожают лесть. Более того, как дети, они трогательно, умилительно опасливы и мнительны. Они боятся, кажется, всего: насморка, прыщика, нашей беременности, женитьбы, умных женщин. Они боятся быть отвергнутыми, осмеянными, брошенными.

Кстати, недавно один сексопатолог признался мне, что даже у него всегда актуальной была проблема: о чем разговаривать с женщиной, как выбрать момент для первого объятия, поцелуя, чтоб не получить пощечину.

И так же, как ребенку, мужчине очень мало надо для того, чтобы почувствовать себя счастливым, любимым. И уж тогда, поверьте, он для вас горы свернет!

Нет, что ни говорите, для этого стоит любить мужчин. Все так просто. Никогда не говорите ему: ты мне всю жизнь испортил; почему так поздно? где ты шлялся? опять эти твои дружки! ты меня еще любишь? неблагодарная дрянь; сколько раз тебе говорить? оставь меня в покое; ненавижу твой футбол!

Почаще повторяйте: ты у меня лучше всех на свете; кушать будешь? что бы я без тебя делала? у тебя хороший вкус; какой ты у меня все-таки умный; если хочешь, то не пойдем в субботу в театр; твоя мама прекрасно тебя воспитала.

Итак, хотите всегда чувствовать себя женщиной с большой буквы?

Любите мужчин!

Даже если вы их не любите!

Милана Некрасова, (с)Натали

самое интересное
  • Cекс вне брака опасен для жизни
  • Дама в мужском коллективе. Способы выживания
  • У Мадонны нет с собой денег на кофе

  • наши статьи
  • Как много нам открытий чудных.....
    Сергей Капица о прошлом, настоящем и будущем.
  • Тайны драгоценных камней.
    Сапфиры...изумруды...аметисты....Отчего так притягивают нас эти разноцветные твёрдые капли?
  • Как не сгореть на работе
    Техника безопасности для трудоголиков
  • Мы - не апельсины! Все о целлюлите

    podruga.net

    Продюсер проекта - Денис Усатенко ICQ: 35780443
    Союз Журналистов