Советы

День всех невест

Что больше всего волнует невесту в день свадьбы? Мысли о будущем супруге? Ничуть.

Больше всего ее заботит собственная внешность. Глупо? Но, может, единственный раз в жизни за каждым вашим шагом будет с таким интересом следить столько внимательных глаз.

Для кольца

Именно руки теперь украшает основной атрибут вашего нового гражданского состояния - кольцо! Крем Estee Lauder Revelation реконструирует кожу рук, Chanel Multi-Hydroxy Protective Hand Creme ее увлажняет. Лаки L'Oreal Extra Force и Nutri Plus укрепляют и питают ногти. За день до свадьбы сделайте неяркий (!) маникюр.

На лицо

В этот день не стоит менять стиль - вы должны быть именно той женщиной, на которой ваш избранник собирался жениться. Лучше всего "проиграть" макияж с визажистом. "Избегайте коричневых и бежевых оттенков, они недостаточно сочны для такого праздника, - советует визажист фирмы Lancome Thibault Vabre. - Нанесите легкий тональный крем Lancome Maquimat Ultra-Naturel. Макияж дольше держится, если сбрызнуть лицо водой и дать ей испариться. Из теней лучше "работают" дымчатые - Lancome Duo Bois Tendre". Для маскировки недостатков кожи нет ничего лучше Yves Saint Laurent Radiant Touch. Словно специально для свадьбы, созданы водостойкая тушь (можно плакать) и стойкая помада (целоваться). Тушь Guerlain Supercils и Lancome Eternicils подойдут самым чувстви тельным особам."Стойкую помаду Lancome Rouge Absolu можно смешать с блеском Lip Brio", - говорит г-н Vabre. Подойдут и стойкие помады Estee Lauder Indelible Lipstick, Clinique Long Last Soft Shine Lipstick, L'Oreal Rouge Captif. Духи держатся весь день, если воспользоваться линией для тела из той же гаммы (романтичных Divina Diana de Silva, True Love Elizabeth Arden).

Под фату

Специалисты единодушны: подав заявление в ЗАГС, бегите к парикмахеру - фата привлечет внимание к волосам. Придайте стрижке нужную форму, а к свадьбе волосы успеют немного отрасти. Выбирая платье, подберите к нему прическу. Красить волосы стоит за две недели до события - так они будут выглядеть лучше.

О самом главном

Не хочется, чтобы жених ужаснулся, когда вы снимете косметику. За несколько дней до свадьбы сделайте массаж лица или освежающую маску, но без экспериментов! Неизвестно, что может вызвать раздражение. Кожу мгновенно увлажнят гель Sisley Hydra-Flash, маски Givenchy Hvdra-Tricellia Tri-Activating Hvdrator и Diana de Silva Hanorah Sensydra. В день свадьбы хорошенько выспитесь. И не дайте приготовлениям свести вас с ума. Выходить замуж нужно себе в удовольствие!

(с)Bazaar

самое интересное
  • Cекс вне брака опасен для жизни
  • Дама в мужском коллективе. Способы выживания
  • У Мадонны нет с собой денег на кофе

  • наши статьи
  • Мадам Муза
    Сказка странствий
  • Начинающей амазонке
    Если вы решили заняться верховой ездой и завести собственного коня Вам следует знать, что...
  • Гороховая крупа
    Я принадлежу к той категории людей, которая известна как жены. Я - жена, и нет ничего случайного в том, что я - мать. Не так давно в моей жизни, легкой и спокойной (после недавнего развода), появился новый мужчина. По его ухаживаниям я поняла, что ему срочно (даже немедленно!) нужна жена.
  • Мы - не апельсины! Все о целлюлите

    podruga.net

    Продюсер проекта - Денис Усатенко ICQ: 35780443
    Союз Журналистов